Назван единственный боксер, который может победить Бетербиева

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что только чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол может победить обладателя титулов WBC, WBO и IBF Артура Бетербиева, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Когда вы говорите, что это бой для фанатов, так оно и есть. Я верю, что мир рядовых болельщиков понимает важность этого поединка для бокса, поскольку лучший дерется с лучшим.
Я думаю, что единственным человеком, который может победить Артура Бетербиева, является Дмитрий Бивол и, возможно, наоборот. В субботу вечером на кону будет титул абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе. Когда ты дерешься с Артуром Бетербиевым, то это почти как таймер на бомбе. Скорость, с которой он работает, зависит от твоей скорости, способностей и подвижности. Тебе нужно замедлить этот таймер, потому что он к тебе доберется», — сказал Хирн.
Напомним, что поединок Бетербиева против Бивола состоится 12 октября в Саудовской Аравии.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«При всём уважении, но Жанибек остался Жанибеком». Святослав Осипов объяснил отказ Хамзы Шираза от боя с Алимханулы1
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
Комментарии
- 22 сентября, 2026
- 00:37Бокс/ММА
Роган прокомментировал победу Царукяна над Руффи нокаутом в UFC - 00:22Бокс/ММА
Главный кандидат на титул Махачева выбрал соперника и дату боя в UFC - 00:20Бокс/ММА
Арман Царукян сообщил о работе UFC над титульным боем - 00:08Бокс/ММА
Царукяну посоветовали повторить план Хабиба в титульном бою UFC - 00:03Бокс/ММА
Арман Царукян принял решение после нокаута Маурисио Руффи в UFC - 00:01Бокс/ММА
UFC сделал заявление после нокаута Армана Царукяна - 21 сентября, 2026
- 23:21Бокс/ММА
Арман Царукян обратился к Хамзату Чимаеву - 23:05Бокс/ММА
Озвучен главный риск для Алимханулы после перехода во второй средний вес - 22:48Бокс/ММА
Официально объявлен первый бой Айдоса Ербосынулы после комы - 22:47Бокс/ММА
За рубежом оценили состояние Шавката Рахмонова














